Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Олег Морозов примет участие в заседании Совета законодателей и Президиума Совета законодателей

Председатель комитета по контролю, депутат, который представляет в Государственной Думе Республику Татарстан, Олег Морозов примет участие в мероприятиях Совета законодателей в Санкт-Петербурге. 

В этом году основными темами обсуждения станут меры развития экономики в условиях санкций и обеспечение финансовой устойчивости регионов. Согласно информации пресс-службы Государственной Думы ожидается выступление Президента Российской Федерации Владимира Путина.
В рамках повестки на заседании президиума Совета законодателей обсудят модернизацию инфраструктуры оздоровления, реабилитации и отдыха детей, а также подготовку к летней детской оздоровительной кампании.
В мероприятиях планируется участие Министра финансов РФ Антона Силуанова, Министра экономического развития РФ Максима Решетникова, Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева, Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина, Министра просвещения РФ Сергея Кравцова, Председателя Счетной палаты РФ Алексея Кудрина, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анны Поповой.
Совет законодателей традиционно проводится 27 апреля в День российского парламентаризма в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. Он учрежден в 2012 году. Это совещательный орган, созданный при Совете Федерации и Государственной Думе. Его сопредседателями являются Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев