Мобильный телефон взорвался в руках 11-летнего школьника
Пострадавшего госпитализировали.
Школьник в Волгограде получил ожог кистей из-за взрыва и возгорания в его руке мобильного телефона. Об этом сообщила в субботу журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.
"11-летний подросток на юге Волгограда был госпитализирован в пятницу в лечебное учреждение с термическим ожогом кистей. В ходе первоначальной проверки полицейские установили, что подросток, собираясь в школу, положил в карман брюк сотовый телефон. Через некоторое время он почувствовал, что карман начал сильно нагреваться, он стал доставать телефон. В этот момент телефон взорвался и загорелся в руке мальчика", - сказала она.
Полицейские проводят проверку по факту получения травмы подростком.
"Ребенок госпитализирован в ожоговый центр волгоградской 25-й клинической больницы скорой помощи, его состояние удовлетворительное", - уточнил ТАСС представитель комитета здравоохранения Волгоградской области.
Фото: https://pixabay.com
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Нет комментариев