Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года

Овен Вы сейчас слишком погружены в материальные вопросы. Хоть Ваше положение и достаточно стабильно, но Вы не можете всегда на это рассчитывать. Вам необходимо пересмотреть свои взгляды, так как деньги приходят и уходят. Любые материальные ценности временны, а Вы из-за них не позволяете себе развиваться духовно. Вы можете стать заложником...

Овен


Овен

Вы сейчас слишком погружены в материальные вопросы. Хоть Ваше положение и достаточно стабильно, но Вы не можете всегда на это рассчитывать. Вам необходимо пересмотреть свои взгляды, так как деньги приходят и уходят. Любые материальные ценности временны, а Вы из-за них не позволяете себе развиваться духовно. Вы можете стать заложником мирских благ, стать зависимы от них, и тогда не сможете в трудный момент найти выход из неблагоприятной ситуации. Вы должны смотреть на привычные вещи с разных сторон, и тогда поймете, как все есть на самом деле.


Телец

Телец

Сейчас Вам стоит занять выжидательную позицию, не принимая поспешных решений, тем более, если следом пойдут такие же поспешные действия. Это все может оказать важное влияние на Вашу будущее, пока еще светлое. Стоит обратиться за помощью к своей интуиции, а также не забывать и о здравом уме. Только глубокое изучение сложившейся ситуации позволит Вам в дальнейшем принимать правильные и взвешенные решения. Ваше же положение сейчас слишком шаткое, чтобы что-то предпринимать.


Близнецы

Близнецы

Вы рветесь вперед с неимоверной скоростью, как будто боитесь куда-то опоздать. Однако этот прорыв, превосходящий все Ваши силы, лишь приводит к поспешности принимаемых решений и совершаемых действий, а это совсем не свидетельствует о разумности и качестве. Вы очень рискуете, стараясь все сделать максимально быстро и не тратите время на обдумывание. Если Вы самостоятельно не можете остановиться и все обдумать, то спросите совета у человека, которому доверяете.


Рак

Рак

Пытаться получить выгоду за чужой счет и хитрить - это Ваши свойства на этой неделе. Вам нужно отдать должное - это и приносит результаты, вполне осязаемые. Самое главное тут - сделать все четко и старательно, не переусердствовать при этом и знать во всем меру. В целом этот период будет благоприятен для Вас, особенно в романтическом плане. Вы должны добиться благополучия и стабильности и перевести свои отношения в надежное русло. Если Вы бурны и молоды, то это Вам может показаться не по нраву, однако это все же пойдет Вам на пользу.


Лев

Лев

Судьба благоволит Вам долгое время и помогает выйти без потерь и ущерба из самых трудных ситуаций. Однако нельзя вечно испытывать ее на милосердие и прочность, сейчас должен настать период, когда судьба может повернуться к Вам другой стороной и показать свой характер. Этот момент Вам необходимо переждать и стерпеть все появляющиеся неприятности. Старайтесь свести свою деятельность к минимуму, не принимайте важных решений, можно отойти от дел и дать себе небольшой отпуск, так как вряд ли Вам удастся совершить что-то путное.


Дева

Дева

В Вашей душе возникнут внутренние споры и разногласия, трудно станет приходить к единому мнению с самим собой, понять ситуацию вокруг и внутри себя. Мир внутри нас также велик и разнообразен, как и вокруг, а мы об этом часто забываем. Не забывайте о внутренней сути, обращая внимание только на внешнее проявление жизни. Вам предстоит углубиться в себя, отвернувшись от внешнего мира, чтобы понять свои задачи и собственные цели. Тогда Вы выйдете на путь, который Вам близок и понятен, обретете покой и гармонию.


Весы

Весы

Сейчас для Вас главную ценность представляет семейный уют. Подумайте над смыслом жизни, поработайте над собой и разберитесь, на правильном ли пути Вы стоите. Можете сейчас заняться медитацией. Может быть Вы не все делаете для взаимопонимания и гармонии? Способны ли Вы понять других людей? С этих позиций Вам нужно начинать осмысление, посмотреть внутрь себя и познав свою жизнь изнутри, тогда счастье и гармония начнут приходить к Вам снаружи, как обязательное условие, но никак не наоборот.


Скорпион

Скорпион

Для Вас, в отличие от многих других, эта неделя станет благоприятной. Прежде всего это проявится в активной деятельности и продвижению по пути к намеченной Вами цели. Уже в начале недели Вы почувствуете уверенность в своих силах, ощутите поддержку окружающих, поэтому смело можете взяться за новое дело или вообще сменить свою сферу деятельности. Период замечательно Вам подходит для начала любого дела, особенно для идей и планов, которые смогут Вас привести с лучшей жизни, полной уюта и покоя.


Стрелец

Стрелец

Если сейчас Вы беретесь за новое дело, то каким бы хорошим и прибыльным оно Вам ни казалось, внимательно присмотритесь к окружающим обстоятельствам. Прежде всего присмотритесь к людям вокруг Вас, особенно к тем, кто будет Вам помогать, к тем, кто будет мешать и к тем, кто способен влиять на это дело. Если Вы не оцените все обстоятельства должным образом, то рискуете потратить свои силы не на достижение цели, а на борьбу с обстоятельствами и доказывание своей правоты. В итоги, Вы и силы израсходуете и цели не добьетесь.


Козерог

Козерог

Старайтесь, не отчаивайтесь, трудитесь и не бросайте начатое дело, тогда Вы сами всего добьетесь, несмотря на обстоятельства. Эта неделя потребует от Вас упертости в достижении своей цели. Вы начнете работу, которая потребует усидчивости и внимательности, так как возможны новые веяния в финансовой сфере. Результатом этого будет не только материальный доход, но и значительное укрепление Ваших позиций не только в денежном плане, но и в общечеловеческом. Подарков судьбы нужно добиваться.


Водолей

Водолей

Вы стремительны в мыслях и действиях, и очень активны. Ваши молниеносные поступки могут привести Вас к положительному результату и достижению поставленной цели. Однако, скорее всего, Ваши силы закончатся гораздо раньше, чем Вы сможете получить нужный результат. Не берите абсолютно все на себя и учитесь рассчитывать собственные силы, перестраховывайтесь, разделяйте усилия и задачи. Вам стоит доверять помогающим Вам людям и тогда Вы, несомненно добьетесь успеха, при этом сохранив свои жизненные силы.


Рыбы

Рыбы

В Вас полно энергии и сил, чтобы добиться того, что Вы задумали сами, а также заодно реализовать чужие желания. Однако Вы растрачивая свои силы попусту, вместо того, чтобы взяться за дело, мечетесь от одного к другому, так и не доводя ничего до конца. Это хорошо, что в Вашей голове много идей, но только тогда, когда Вы способны выстроить логическую цепочку и следовать планомерно от одного к другому. Только так Вы сможете пройти по заданному пути, иначе Вас станет бросать то вправо, то влево.



Источник статьи:http://astro-ru.ru/publ/goroskopy_na_nedelju/goroskop_na_nedelju_s_31_avgusta_po_6_sentjabrja_2015_goda/8-1-0-3548#ixzz3kK8eKviD

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп

2
X