Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на 15 апреля 2022 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

ОВНЫ

Овнам не следует рисковать в этот день. Даже если вы полностью уверены в своих шагах, дайте ситуации дозреть. 15 апреля будет не самым подходящим временем для решительных действий.

ТЕЛЬЦЫ

15 апреля у Тельцов может появиться какое-то новое увлечение. Звезды советуют вам слушать интуицию и следовать ее голосу в эту пятницу.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут нарасхват в этот день. Звезды рекомендуют вам не распаляться, вовремя расставить приоритеты и действовать строго по плану.

РАКИ

Раки должны рассчитывать только на себя в эту пятницу, говорят звезды. При этом союзников у вас может быть сколько угодно. Но реальной помощи от них получить не удастся.

ЛЬВЫ

15 апреля Львам нужно будет все успеть до обеда. Звезды пророчат вам приятный нерабочий вечер пятницы. Но он будет таковым лишь в том случае, если у вас не останется долгов.

ДЕВЫ

15 апреля Девам может понадобиться чья-то помощь. Звезды говорят, проблем с соратниками не будет. Возможно, их даже окажется больше, чем вам необходимо. Останется выбрать самого-самого.

ВЕСЫ

Весам потребуется терпение в этот день. Звезды говорят, 15 апреля ваши душевные силы могут нуждаться в подпитке. Важно не оставлять этот факт без внимания.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам 15 апреля может показаться, что многое получается не так, как хотелось бы. На самом деле ситуация обратная, говорят звезды: все именно так, как должно быть, а не так, как вы себе нафантазировали.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам могут сделать какое-то любопытное предложение, говорят звезды. И советуют вам не отказываться в этот день ни от чего. У вас на все хватит и сил, и возможностей, и компетенций.

КОЗЕРОГИ

Козерогам нужно опасаться собственных эмоций, говорят звезды. 15 апреля вы можете или обидеть кого-то сгоряча, или, напротив, проявить неуместную нежность. Следите за собой в эту пятницу.

ВОДОЛЕИ

Водолеи могут оказаться перед непростым выбором в эту пятницу. Поможет его сделать только ваше собственное шестое чувство. Советы со стороны лучше игнорировать, говорят звезды.

РЫБЫ

15 апреля будет для Рыб весьма плодотворным днем. Важно не упустить момент и не прокрастинировать - с этим у вас могут быть проблемы, предупреждают звезды.

источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев