Черемшанские молодогвардийцы учились в Анапе
С 12 по 21 августа в городе Анапа прошла образовательная Школа актива Всероссийской общественной организации " Молодая Гвардия". Черемшанское отделение на этом мероприятии представляли руководитель отделения "Молодой Гвардии" Алина Нуртдинова, заместитель руководителя Ирек Нуртдинов и активист Любовь Лупанова. -Целями Школы являлись: обучение новым технологиям, полученным в ходе участия на Всероссийском...
С 12 по 21 августа в городе Анапа прошла образовательная Школа актива Всероссийской общественной организации " Молодая Гвардия".
Черемшанское отделение на этом мероприятии представляли руководитель отделения "Молодой Гвардии" Алина Нуртдинова, заместитель руководителя Ирек Нуртдинов и активист Любовь Лупанова.
.jpg)
-Целями Школы являлись: обучение новым технологиям, полученным в ходе участия на Всероссийском форуме "Территория Смыслов", реализация новых методов работы в муниципальных образованиях и составление дорожной карты организации на 2018 год, - говорит Алина Нуртдинова. - Первый день образовательной программы был посвящён командообразованию. В течение следующих дней участники работали над ценностными ориентирами, мотивацией, не только своей, но и команды. Большой блок программы отводился проектному менеджменту.
.jpg)
.jpg)
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев