Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Чем привлекает контрактная служба?

Хочу пойти на военную службу по контракту. Какие льготы и социальные гарантии имеют такие военнослужащие? Алексей. На этот вопрос отвечает старший помощник начальника отдела военного комиссариата РТ по Черемшанскому району Николай Прокопьев: -Самое важное то, что военнослужащий по контракту имеет достойную зарплату. В настоящее время мы предлагаем должности, денежное довольствие...

Хочу пойти на военную службу по контракту. Какие льготы и социальные гарантии имеют такие военнослужащие?
Алексей.

На этот вопрос отвечает старший помощник начальника отдела военного комиссариата РТ по Черемшанскому району Николай Прокопьев:
-Самое важное то, что военнослужащий по контракту имеет достойную зарплату. В настоящее время мы предлагаем должности, денежное довольствие на которых от 18 до 40 тысяч рублей. Конечно же, предоставляется жилая площадь в общежитии. А на седьмом году службы военнослужащий будет иметь возможность приобрести жилье.
В числе льгот также можно назвать продовольственное и медицинское обеспечение, обмундирование, отпуск (основной, дополнительный, учебный), возможность поступления в гражданские образовательные учреждения на заочное обучение вне конкурса.
Более подробную информацию можно получить в отделе военного комиссариата РТ по Черемшанскому району по адресу: Черемшан, ул. Техническая, 5а. Тел. 2-26-55, 2-27-73.

Фото Кадрии Гамировой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район контрактная служба