В Татарстане 69 новых случаев за сутки и две смерти
Здоровье

В Татарстане 69 новых случаев за сутки и две смерти

За весь период в республике зарегистрировано 9180 случаев Covid-19.

В Татарстане за минувшие сутки выявлено 69 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу, передает ИА «Татар-информ».

Из них 5 случаев завозных, 64 - контактные. 6 человек госпитализировано, 63 получает лечение на дому.

В Казани выявлено 50 случаев заражения коронавирусом, в Нурлатском районе – 6, в Набережных Челнах – 5, в Высокогорском районе – 3, в Алексеевском, Зеленодольском, Лаишевском, Нижнекамском, Пестречинском районах по одному.

За весь период в Татарстане зарегистрировано  9180 случаев Covid-19, выздоровело 8075 человек, в том числе 45 за минувшие сутки. 
Кроме того, подтверждено два случая смерти от коронавирусной инфекции.

 

Мужчина 1958 года рождения был госпитализирован в больницу с коронавирусной инфекцией, осложненной внебольничной двусторонней пневмонией. Имелись хронические заболевания.

Женщина 1984 года рождения была доставлена в инфекционный госпиталь с пневмонией. Состояние ухудшалось на фоне обострения хронических заболеваний. 

-Причины смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован, - говорится в сообщении.

Число жертв коронавируса за весь период   в республике достигло 121.


Фото: ИА «Татар-информ»

 


Нет комментариев