Российские врачи обнаружили положительное свойство коронавируса
О том, какой вред приносит коронавирус известно всем. Но российские ученые нашли и положительное качество COVID-19. Как оказалось, он способен уничтожать раковые клетки.
Исследования, проводимые учеными показали, что пациенты, заболевшие коронавирусной инфекцией с начальной стадией рака, больше не нуждались в проведении химиотерапии. Как оказалось вирус настолько агрессивен, что способен подавлять раковые клетки.
Напомним, что ранее уже была информация о том, что на фоне пандемии количество заболевших гриппом, значительно сократилось. Возможно, это происходит по причине того, что коронавирус убивает вирусы гриппа в организме человека.
Фото: https://pixabay.com
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев