В Татарстане полицейские проверили почти 1500 такси и автобусов за время режима самоизоляции
За время действия режима самоизоляции за нарушение ПДД на водителей автобусов было составлено 94 протокола, а на водителей такси — 177 административных дел.
Почти 1500 такси и автобусов проверили полицейские в РТ за время режима самоизоляции. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
В целях предотвращения распространения на территории республики коронавируса инспекторами ГИБДД ведется непрерывный контроль за перевозками пассажиров и багажа на автобусах и в такси.
С момента введения ограничений на межмуниципальные перевозки пассажиров и багажа автоинспекторы проверили 499 автобусов и 943 такси. Возбуждено 70 дел на пассажиров такси, которые нарушили самоизоляцию и не имели при себе ни справок от работодателя, ни СМС-пропусков.
фото: Республиканская Госавтоинспекция
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале Наш Черемшан
Нет комментариев