Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
В республике

В Татарстане начался набор на службу по контракту в подразделение БПЛА

В Татарстане идет набор на военную службу по контракту в подразделение БПЛА для участия в специальной военной операции. Об этом рассказал начальник пункта отбора на военную службу по контракту первого разряда в Казани Андрей Козлов.

«В настоящий момент идет набор в подразделение БПЛА. Это очень важное и интересное направление. В нашем Центральном военном округе сформировался полк беспилотных летательных систем. Этот полк сейчас расширяют, добавили новые вакантные должности и приглашают граждан для прохождения там военной службы», – рассказал он.

Андрей Козлов также добавил, что требования для кандидатов такие же, как и для всех желающих подписать контракт. При этом приветствуются опыт участия в боевых действиях и наличие навыков владения техникой. Набор будет проходить до 10 августа.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев