Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
В республике

В Казани на парад Победы зрителей не пригласят

Проведение мероприятий 24 июня в других городах и муниципальных районах республики не предусмотрено.

 Торжественное прохождение войск Казанского гарнизона в честь Дня Победы состоится в столице Татарстана 24 июня без зрителей, сообщила заместитель премьер-министра республики Лейла Фазлеева. Об этом пишет агентство "РИА Новости".

Фазлыева отметила, что в этот день в Казани организуется торжественое прохождение войск Казанского гарнизона. Зрителей на это мероприятие не приглашают. 

По её информации, один из местных телеканалов обязательно покажет трансляцию торжественного мероприятия. Салют в этот день в Казани не предусмотрен. Фазлеева уточнила, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора ветераны смогут присутствовать на церемонии торжественного прохождения войск Казанского гарнизона. Для них предусмотрено формирование зрительских мест на специальных трибунах с соблюдением дистанции и всех предусмотренных мер, в том числе масок и перчаток.

Также, по словам вице-премьера, в масках и перчатках будут и все участники торжественного прохождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев