Президент РТ подписал указ о награждении медалями «Ана даны — Материнская слава» трех матерей республики
Эти награды вручат многодетным матерям Апастовского, Кукморского и Тетюшского районов.
Рустам Минниханов в канун Международного дня семей подписал указ о награждении медалями «Ана даны — Материнская слава» трех матерей республики, которые воспитывают по пять детей. Об этом пишет «Татар-информ».
Медалей удостоились Гульназ Гайнуллина из Апастовского района, Татьяна Спиридонова из Кукморского района и Наталья Романова из Тетюшского района.
Многодетные матери награждены за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.
Медаль «Ана даны — Материнская слава» учреждена в Татарстане в 1999 году «в целях государственной поддержки семьи и материнства, обеспечения общественного признания и высокого уважения к женщине-матери». Медалью награждают достойных женщин, родивших и воспитавших пять и более детей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале Наш Черемшан
Нет комментариев