Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
В республике

Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей с Днем народного единства

Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем народного единства, назвав его всенародным праздником.

 

Минниханов: Татарстан всегда является образцом прочного гражданского единства

Раис Татарстана Рустам Минниханов Фото: © Владимир Васильев / «Татар-информ»

По его словам, этот исторический день является символом силы духа и сплоченности многонационального народа России. Минниханов напомнил, что много веков назад представители разных сословий и национальностей плечом к плечу сражались за освобождение родной земли.

Он провел параллель с настоящим временем, отметив, что и сегодня, в условиях специальной военной операции, проявляется солидарность в отстаивании справедливости и исторической правды, а также дается решительный отпор неонацизму.

«Уверен, именно верность нашим традиционным ценностям и уважение к наследию предков являются источником силы. Мы верим, победа будет за нами!» — заявил руководитель республики.

Минниханов также подчеркнул, что дружеский диалог и взаимоуважение между всеми народами и конфессиями — основа стабильности Татарстана. По его словам, республика вносит свой вклад в укрепление России, являясь образцом гражданского единства и сохраняя языки и культурные традиции.

В завершение он пожелал всем жителям Татарстана здоровья, мира, добра и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев