«Человек труда должен быть в авторитете» Раис Татарстана так отозвался об Электронной доске почета РТ
В республике

«Человек труда должен быть в авторитете» Раис Татарстана так отозвался об Электронной доске почета РТ

Раис Татарстана в ходе рабочей поездки в Алексеевский район прокомментировал создание Электронной доски почета РТ.

 

Минниханов об Электронной доске почета: Человек труда должен быть в авторитете

Фото: пресс-служба Раиса РТ

«Это очень правильно. Человек труда – он должен быть в авторитете. А то у нас спортсмены, артисты… Я не возражаю. Но самое главное – человек труда. Кто создает добавленную стоимость? Кто нас кормит? Кто нам создает какие-то вещи?» – заметил руководитель республики, прибегнув к череде риторических вопросов.

-Даже вы представьте: жилищно-коммунальное хозяйство, дорожное хозяйство. Поэтому это направление надо поддерживать, – заключил Рустам Минниханов.

Электронная доска почета заработала в Татарстане накануне. На платформе представлены более 15 тыс. работников с 4,8 тыс. предприятий республики (в том числе – 89 передовиков из Алексеевского района, который посетил Раис РТ). Ознакомиться со списком лауреатов можно на сайте.

Нет комментариев