Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Здание старое, хозяин новый

Торговый дом «Техномир» перешел к новому хозяину. Накануне нового года вновь свои двери от-крыло кафе «У камина». Хотелось бы, чтобы различные слухи вокруг этого объекта, его перепродажи остались позади и «У камина» будет служить местом для проведения веселых торжеств, корпоративных вечеринок. - В Черемшане такое место было нужно, - сказал...

Торговый дом «Техномир» перешел к новому хозяину. Накануне нового года вновь свои двери от-крыло кафе «У камина».


Хотелось бы, чтобы различные слухи вокруг этого объекта, его перепродажи остались позади и «У камина» будет служить местом для проведения веселых торжеств, корпоративных вечеринок.
- В Черемшане такое место было нужно, - сказал в поздравлении по случаю этого торжества глава муниципального района Нурхамет Хамидуллин. - Пусть кафе радует черемшанцев и гостей, молодежь. Уверены, что гостей вы будете потчевать вкусными блюдами, приветливо встречать каждого.
- Постараемся, чтобы обслуживание было на высоте, а цены, по возможности, ниже.
После этих слов сегодняшнего хозяина «Техномира» Рифката Хаматгалимова руководители района, собравшиеся на открытие кафе, посетители по ступенькам поднялись на второй этаж. Вход в кафе отдельный.
Внутри оно красиво оформлено, здесь чисто, уютно, привлекательно для клиентов. Есть большой и малый залы. И, самое важное, подобраны хорошие кадры. Наверное, кухня самое главное место в любой точке питания. По словам Рифката Хаматгалимова, для кухни «У камина» закуплена новая посуда, оборудование. А некоторые торговые площадки «Техномира» пока сданы в аренду.


График работы кафе, открывшего свои двери в канун нового года, пока еще не уточнен, но оно уже принимает клиентов. Вот и сегодня некоторые успели попробовать разные яства. В будущем здесь планируют расширить второй этаж и открыть зал для проведения больших торжеств - свадеб, юбилеев. Бог им в помощь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан магазин

2
X