Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском районном суде — новый председатель

Раиф Сайфутдинов приступил к руководству Черемшанским районным судом. В адрес бывшего председателя Виталия Токтарова прозвучали слова благодарности и признательности за хорошую работу. - Коллектив Черемшанского районного суда во все времена выполнял и выполняет свою работу с большой ответственностью. В этом велика заслуга бывшего председателя суда Виталия Ивановича Токтарова. Спасибо ему...

Раиф Сайфутдинов приступил к руководству Черемшанским районным судом. В адрес бывшего председателя Виталия Токтарова прозвучали слова благодарности и признательности за хорошую работу.
- Коллектив Черемшанского районного суда во все времена выполнял и выполняет свою работу с большой ответственностью. В этом велика заслуга бывшего председателя суда Виталия Ивановича Токтарова. Спасибо ему за его плодотворный труд, - сказал председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, приехавший на мероприятие по представлению нового председателя суда и вручивший Виталию Токтарову Почетную грамоту от имени начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан и председателя Верховного Суда.
Виталий Токтаров исполнял обязанности председателя суда с 1999 года, его общий стаж юридической службы более 36 лет.
Начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов и глава Черемшанского муниципального района Наиль Зарипов выразили Виталию Ивановичу на сегодняшнем мероприятии искреннюю благодарность, а новому председателю пожелали успехов.
Раиф Сайфутдинов родился в 1968 году в селе Амирово. Имеет высшее образование. До этого работал федеральным судьей в Новошешминском районе.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X