Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшане стало светлее

Сейчас светло даже в ночное время суток в восточной части улицы Технической села Черемшан. Здесь (от ледового Дворца до перекрестка возле поселка Малый Чегодай) установлены светильники. В этой части трассы часто происходят ДТП с участием автотранспорта. Вероятно, одной их главных причин этого является отсутствие освещения на большом перекрестке. На въезде...

Сейчас светло даже в ночное время суток в восточной части улицы Технической села Черемшан. Здесь (от ледового Дворца до перекрестка возле поселка Малый Чегодай) установлены светильники.


В этой части трассы часто происходят ДТП с участием автотранспорта. Вероятно, одной их главных причин этого является отсутствие освещения на большом перекрестке. На въезде в Черемшан с восточной стороны (возле стелы) сейчас в шести местах горят мощные фонари. Установлены светильники и на опорных столбах вдоль дороги. А до этого, благодаря содействию руководства района, освещение было проведено от районного центра до объездной дороги в Казанском направлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Освещение

2
X