В Черемшане прошел праздник Елки для детей
Ежегодно в конце декабря в районный центр приглашают и детей из сел, устраивают для них большой праздник Елки. В уходящем году этот праздник проходил в зрительном зале кадетской школы- интерната. Дети пришли на него в нарядных костюмах, разучили стихи и песни. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили около сотни детей с...
.jpg)
Ежегодно в конце декабря в районный центр приглашают и детей из сел, устраивают для них большой праздник Елки.
В уходящем году этот праздник проходил в зрительном зале кадетской школы- интерната. Дети пришли на него в нарядных костюмах, разучили стихи и песни.
.jpg)
Дед Мороз со Снегурочкой поздравили около сотни детей с наступающим Новым годом, раздавали подарки малышам, участвовавшим в играх.
.jpg)
А детям с ограниченными физическими возможностями, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на Елку, подарки доставили на дом.
фото с cheremshan.tatarstan.ru
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев