В Черемшане приступают к ремонту дорог
Ямочный ремонт на дорогах районного центра планируют начать с улиц Технической и Титова. На них наибольшее движение техники, а дороги сильно разрушены.
Как сообщили в исполнительном комитете Черемшанского сельского поселения, в районном центре насчитывается 72 улицы. Здесь планируется отремонтировать все дороги с асфальтовым покрытием.
- Работу собираемся начать с улиц Технической, Титова и Шешминской. Здесь дороги разрушены, да и движение транспорта большое. Предстоит привести в нормативное состояние также дороги на улицах Садовой, Полевой, в Ярмарочном переулке. Требует ремонта дорога от бывшего маслосырзавода к стадиону. Ремонтом будет заниматься общество «Асмант». А ремонтом дороги улицы Гагарина (от перекрестка возле универсама «Магнит» в центре до хлебоприемного пункта на Амурской стороне) - районный участок «Татавтодора», - рассказала руководитель исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светлана Ганиева.
фото: архив
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале Наш Черемшан
Нет комментариев