Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшане «молчали» телефоны

На этой неделе в северной части районного центра внезапно перестали работать стационарные телефоны, невозможно было подключиться к Интернету, некоторые жители были лишены возможности смотреть передачи телевидения. В чем же причина? На этот вопрос руководитель районного участка электрической связи Рамиль Муратшин сообщил следующее: -Действительно, нам на несколько дней пришлось лишить связи...

На этой неделе в северной части районного центра внезапно перестали работать стационарные телефоны, невозможно было подключиться к Интернету, некоторые жители были лишены возможности смотреть передачи телевидения. В чем же причина?

На этот вопрос руководитель районного участка электрической связи Рамиль Муратшин сообщил следующее:
-Действительно, нам на несколько дней пришлось лишить связи абонентов на некоторых улицах в северной и северо-восточной части Черемшана по причине замены оборудования, о чем мы заблаговременно предупреждали их по телефону. Необходимо было отключить от системы каждого абонента, а затем подключить снова. Приносим извинения за эти неудобства доставленные жителям района. Замена оборудования производилась с перспективой использования в будущем SIP-телефона. Данная связь будет действовать с помощью Интернет-модема. Объемных станций для этого не требуется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X