В Аккиреево копают картошку
В минувшие выходные аккиреевцы дружно приступили к уборке картофеля. По традиции они сажают «второй хлеб» в апреле и копать его начинают раньше. Борисовы из этого села тоже поработали на своем участке, убрали клубни с третьей части из 20 соток и засыпали их на хранение. Урожай - более 100 ведер. -Картошка...

Фото автора.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев