Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Украл собаку и … съел

К уголовной ответственности привлекается житель села Старое Ильмово М., похитивший соседскую собаку, убивший ее, а мясо использовавший в пищу. Этот дикий случай возмутил многих староильмовцев. М., 1960 года рождения, ранее судимый, проживающий один, заманил соседскую собачку в свой двор и поступил с ней, как настоящий живодер. О пропаже собаки в...

К уголовной ответственности привлекается житель села Старое Ильмово М., похитивший соседскую собаку, убивший ее, а мясо использовавший в пищу.


Этот дикий случай возмутил многих староильмовцев. М., 1960 года рождения, ранее судимый, проживающий один, заманил соседскую собачку в свой двор и поступил с ней, как настоящий живодер. О пропаже собаки в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский» заявила ее хозяйка. М. объясняет свои действия тем, что страдает бронхиальным заболеванием и, якобы, врачи посоветовали ему полечиться собачатиной.
Пошло ли на пользу М. мясо дворняжки - неизвестно, но отвечать за кражу собаки ему придется. Пока материалы дела находятся в следственном отделении ОВД «Черемшанский».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан криминал