01 Как сообщили в Черемшанской ПЧ-135, на прошлой неделе в селе Мордовское Афонькино сгорел нежилой дом. Причина пожара устанавливается. 02 32 сообщения поступило в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району со 2 по 8 октября. За этот период возбуждено 4 уголовных дела. За неделю на дорогах района произошло...
.jpg)
01 Как сообщили в Черемшанской ПЧ-135, на прошлой неделе в селе Мордовское Афонькино сгорел нежилой дом. Причина пожара устанавливается.
02 32 сообщения поступило в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району со 2 по 8 октября. За этот период возбуждено 4 уголовных дела.
За неделю на дорогах района произошло 5 ДТП, все - с материальным ущербом. Выявлено 42 нарушений правил дорожного движения, на одного водителя составлен протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
На сотовый телефон жительницы села Беркет Ключ позвонил неизвестный и, введя ее в заблуждение, похитил с банковской карточки 8 тысяч 800 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Уголовные дела возбуждены по факту краж парфюмерной продукции из магазина «Магнит Косметик» и аккумуляторов с трактора возле села Чумачки.
Поступило заявление о краже задвижки со скважины возле Нижней Каменки, ведется проверка.
В селе Беркет Ключ выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции.
03 30 вызовов в среднем за сутки зарегистрировано в скорой медицинской помощи за субботу и воскресенье. По словам медиков, большинство выездов - к хроническим больным.
04 36 заявок на ремонт и регулировку газового оборудования выполнили за неделю слесари газовой службы.
Читайте также:
В Черемшанском районе владельцам коз и коров выплачена субсидия
Нет комментариев