Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Руководитель Черемшанского лесничества подарил ветеранам подписку на районную газету

Ветеранов труда, проработавших в лесной отрасли, на днях порадовали таким неожиданным подарком.

Житель Черемшана Николай Суворов во второй половине текущего года будет бесплатно получать районную газету «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан»). На это издание его подписали с прежнего места работы. Наш земляк, более двадцати лет проработавший водителем в лесном хозяйстве, с радостью принял этот дорогой подарок.

 - В этом полугодии я получаю четыре вида печатных изданий, в том числе и районную газету, а во второй половине текущего года «районка» будет приходить мне бесплатно. Спасибо большое коллективу, руководителю Алмазу Мутыгуллину, - поблагодарил Николай Иванович. – Районная газета очень нужна нам – пенсионерам, ведь все новости узнаем через нее. Вот недавно прочитал на страницах «районки» публикацию о том, что в район приезжал министр лесного хозяйства. Порадовался за своих бывших коллег, узнав, что им вручили грамоты. С интересом читаю поздравления, объявления, сообщения в рубрике «Служба 02». Газеты собираю, чтобы можно было перечитать снова.

Руководитель-лесничий Черемшанского лесничества Алмаз Мутыгуллин подарил подписку на районную газету еще двум своим ветеранам. Евгений Дмитриевич Серов из Шешминки, Иван Николаевич Селиванов из Светлогорского тоже в следующем полугодии будут находиться в курсе событий, происходящих в районе, благодаря районной газете «Наш Черемшан».

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X