Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Проверили и казанские врачи

Первая группа новобранцев осеннего призыва отправится на службу 13 ноября. В этот день 5 черемшанцев на год попрощаются с родными и близкими. Армия нуждается в здоровых и образованных молодых людях. Поэтому призывная медицинская комиссия очень тщательно отбирает будущих солдат. В последние дни октября в районе работала военно-врачебная комиссия. Врачи из...

Первая группа новобранцев осеннего призыва отправится на службу 13 ноября. В этот день 5 черемшанцев на год попрощаются с родными и близкими.


Армия нуждается в здоровых и образованных молодых людях. Поэтому призывная медицинская комиссия очень тщательно отбирает будущих солдат. В последние дни октября в районе работала военно-врачебная комиссия. Врачи из Казани обследовали 65 призывников и двух контрактников. 36 из них признаны годными к военной службе, а остальные направлены на дополнительное обследование в республиканские и районную больницы.

-Среди прошедших проверку у хирурга, терапевта, психиатра, невролога немало черемшанцев, которые по состоянию здоровья относятся к группе А, - говорит начальник отделения по подготовке к призыву граждан к военной службе районного отдела военного комиссариата РТ Искандер Загитов. - Среди выпускников вузов желающих служить по контракту нет.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined осенний призыв

2
X