Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Пришли строители

В дом №45А по улице Советской пришли строители. Здесь начался капитальный ремонт. В нынешнем году в восьми многоквартирных домах, включенных в программу капитального ремонта, планируется обновление водопроводной линии и канализационной сети. «Для каждого дома определен график проведения работ по капитальному ремонту, - сообщил председатель правления товарищества собственников жилья «Черемшан» Ильнар...

В дом №45А по улице Советской пришли строители. Здесь начался капитальный ремонт.

В нынешнем году в восьми многоквартирных домах, включенных в программу капитального ремонта, планируется обновление водопроводной линии и канализационной сети.
«Для каждого дома определен график проведения работ по капитальному ремонту, - сообщил председатель правления товарищества собственников жилья «Черемшан» Ильнар Мингазов. - Когда работы в доме №45 А по улице Советской завершатся, рабочие общества «Благоустройство» перейдут на дом №3 по этой же улице. Материалы для начала ремонтных работ приобретены. Чтобы не создавать неудобств жильцам, строители сначала обновят общую линию, а затем начнут подключать квартиры. Мы постараемся выполнить ремонт качественно и в короткие сроки».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан ремонт