Пока черемшанцы могут регистрировать транспорт в Нурлате или Альметьевске
Мы, видимо, преждевременно порадовались новости о том, что в районном отделении ГИБДД возобновилась работа по постановке на учет и снятию с учета автотранспорта. Оказание данной услуги отложено на неопределенное время. Значит черемшанцам пока придется ездить в Нурлат или Альметьевск. Об этом сообщили в районном отделении ГИБДД. Фото автора
Мы, видимо, преждевременно порадовались новости о том, что в районном отделении ГИБДД возобновилась работа по постановке на учет и снятию с учета автотранспорта. Оказание данной услуги отложено на неопределенное время. Значит черемшанцам пока придется ездить в Нурлат или Альметьевск. Об этом сообщили в районном отделении ГИБДД.
Фото автора
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев