Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Осталось немного

Продолжается капитальный ремонт в многоквартирных домах райцентра, внутренние работы близятся к завершению. В домах №№ 45 «а» и 3 по Советской улице внутренние работы уже закончились. «Здесь мы обновили водопровод и канализационную сеть в подвальной части, - говорит директор общества «Благоустройство» Мингали Мингазов. - Отремонтирована канализация в доме и подвале...

Продолжается капитальный ремонт в многоквартирных домах райцентра, внутренние работы близятся к завершению. В домах №№ 45 «а» и 3 по Советской улице внутренние работы уже закончились.


«Здесь мы обновили водопровод и канализационную сеть в подвальной части, - говорит директор общества «Благоустройство» Мингали Мингазов. - Отремонтирована канализация в доме и подвале дома № 55 по той же улице. Сегодня строители работают в домах №3 и №5 по улице Татарстан. И здесь обновлена канализационная сеть, заменены водопроводные трубы. Сейчас перешли в дом №45 по Советской улице. В некоторых домах пред-стоит выполнить наружные работы. Пока этому мешает мерзлый грунт.
Ремонтные работы планируется полностью закончить через месяц - в середине мая».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан капитальное строительство