Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

На 600 рублей- гидроцикл

Жители села Лашманка Тахир и Флера Галимовы выиграли гидроцикл. Такую возможность им дало участие в акции, проведенной АЗС одной из компаний (название не указываем, так как это будет расценено как бесплатная реклама). -По условиям акции, я приобрел на Черемшанской автозаправочной станции бензин на 600 рублей. Указав код акции, отправил на...

Жители села Лашманка Тахир и Флера Галимовы выиграли гидроцикл. Такую возможность им дало участие в акции, проведенной АЗС одной из компаний (название не указываем, так как это будет расценено как бесплатная реклама).


-По условиям акции, я приобрел на Черемшанской автозаправочной станции бензин на 600 рублей. Указав код акции, отправил на указанный адрес SMS-сообщение, - рассказывает Тахир.

На АЗС он отправился вместе с женой Флерой 29 июня, а о выигрыше на сумму 480 тысяч рублей Тахиру сообщила его коллега Диля Шарафутдинова, работающая в скорой медицинской помощи.

Поехав в Казань, Галимовы уже привезли и сертификат на гидроцикл- самый ценный подарок данной акции. Но эта техника, предназначенная для передвижения на воде, не предмет первой необходимости в семье. По возможности они намерены обменять выигрыш на деньги и на эти средства перекрыть- обновить крышу дома.

-В последнее врем мы ходим окрыленные - под впечатлением радостных событий, - говорит Флера - мастерица приготовления блюд, известная многим в районе. У сына Танзиля родился второй ребенок Табриз, теперь у Забарзят есть братик.

В семье Галимовых четверо детей, растут еще и два внука. На подворье увеличивается и количество живности. Сегодня в их хозяйстве есть корова, два бычка и один теленок. При необходимости заводят свой грузовой автомобиль. А бензином, принесшим им выигрыш, они заправляли автомашину «Форд», которая также является из собственностью.

-У нас есть еще одна благая весть, - улыбается Флера. - Сегодня одна из несушек высидела цыплят, о чем мы даже не знали.

Пусть же неожиданных радостных событий будет еще больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined