Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Лидирует Ивашкинское отделение

Ивашкинское отделение связи уже в начале декабря на 100 процентов выполнило план подписки на периодические издания на первое полугодие 2014 года. Ивашкинское отделение связи обслуживает два населенных пункта (Ивашкино и Аккиреево). Уже в первую неделю декабря здесь приняли карточки-заказы на 808 периодических изданий. Почтальонки Нина Сипатрова и Зинаида Иванова продолжают...

Ивашкинское отделение связи уже в начале декабря на 100 процентов выполнило план подписки на периодические издания на первое полугодие 2014 года.

Ивашкинское отделение связи обслуживает два населенных пункта (Ивашкино и Аккиреево). Уже в первую неделю декабря здесь приняли карточки-заказы на 808 периодических изданий. Почтальонки Нина Сипатрова и Зинаида Иванова продолжают принимать карточки-заказы. И в прошлом полугодии они поработали неплохо, перевыполнили план.
Жительница села Ивашкино Зоя Пикушева ежегодно оформляет подписку на 9, Майя Назарова - на 7 газет и журналов. Ирина Евдокимова и Любовь Степанова из Аккиреево подписываются на 6 экземпляров периодических изданий каждая.
-В стадии выполнения и план по Казанкинскому отделению связи, - говорит руководитель районного участка почтовой связи Любовь Фатхутдинова. - Ольга Лукьянова с 17-летним стажем находит общий язык с населением, работает очень хорошо.
В Казанке 35 семей выписывают районную газету. Немало здесь сельчан, заполняющих карточки-заказы на пять экземпляров периодики.
Справляется с доведенным заданием и Ульяновское отделение связи. На территории пяти населенных пунктов жителей обслуживают четыре почтальонки. Начальник отделения Надежда Елистратова разносит почту в деревне Саминовка. Сегодня жители этих населенных пунктов выписывают 140 экземпляров районной газеты.
С 15 декабря в отделениях связи уже прекращается прием заказов на центральные издания. А на республиканские газеты и журналы на первое полугодие 2014 года можно подписаться до 28 декабря.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined