Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Кто, куда, а мы – в лагерь!

В нынешнем году во время летних каникул в 17 пришкольных лагерях, в том числе в лагерях труда и отдыха, отдохнут 577 школьников. Посещать эти лагеря могут учащиеся всех классов - с 1 по 11-й. -Особое внимание будет уделяться обеспечению полноценного отдыха детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и сирот, -...

В нынешнем году во время летних каникул в 17 пришкольных лагерях, в том числе в лагерях труда и отдыха, отдохнут 577 школьников. Посещать эти лагеря могут учащиеся всех классов - с 1 по 11-й.

-Особое внимание будет уделяться обеспечению полноценного отдыха детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и сирот, - сообщила директор центра внешкольной работы Флюра Гилязетдинова. - Пришкольные лагеря будут работать по таким направлениям, как эколого-биологическое, художественно-эстетическое и военно-патриотическое. В план работы включено проведение межлагерных спортивных игр, экскурсий и других мероприятий.
Ежегодно в районе проходит конкурс на лучший пришкольный лагерь. В 2013 году лучшим стал лагерь Аккиреевской школы.
Кроме этого дети смогут отдохнуть и укрепить свое здоровье в районном лагере отдыха «Солнечный». Здесь планируется организовать три смены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан лагерЬ