Когда откроется бассейн в Черемшане?
Бассейн в Черемшане откроется в начале июля. Об этом редакции газеты "Наш Черемшан" сообщил директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» Камиль Назыров.
С 5 июня в Татарстане открылись спортивные центры, плавательные бассейны при условии такой расстановки спортивного оборудования, которая обеспечит соблюдение социальной дистанции между занимающимися.
Так, на 4 квадратных метрах площади помещения для занятий спортом может находиться один человек, во время групповых занятий в бассейне на 5 квадратных метрах площади зеркала воды — один человек, а также на дорожке для плавания на 10 квадратных метрах площади зеркала воды дорожки — один человек.
В последние дни в связи с повышением температуры воздуха черемшанцев заинтересовал вопрос: когда откроется бассейн в районном центре. Этот вопрос мы адресовали директору физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» Камилю Назырову.
- Для открытия бассейна прежде всего необходимо выполнить требования Роспотребнадзора, - ответил Камиль Ахметович. – Да и потом, в здании бассейна с целью экономии долгое время было отключено электричество. Сейчас мы включили котлы, однако вода согревается медленно. Бассейн планируем открыть в начале июля.
фото: архив
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Нет комментариев