Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Этот магазин был нужен

В новом микрорайоне на севере Черемшана открылся новый магазин. Теперь нам надо будет привыкать к нему и чуть странному названию «Квартал». Хотя, к этой торговой точке люди тропу проложат быстро, ведь в этом «квартале» села насчитывается уже несколько сот домов. А сколько еще строится! «Квартал» строился долго. Его открытия ждали...

В новом микрорайоне на севере Черемшана открылся новый магазин.


Теперь нам надо будет привыкать к нему и чуть странному названию
«Квартал». Хотя, к этой торговой точке люди тропу проложат быстро, ведь в этом «квартале» села насчитывается уже несколько сот домов. А сколько еще строится!
«Квартал» строился долго. Его открытия ждали с нетерпением, ведь не только на садовой улице, но и дальше магазинов пока нет, а потребность в них есть, особенно в продуктовых, ведь пища нужна каждый день.
На первом этаже двух-
этажного магазина будут продавать продукты и хозяйственные товары. Полки полны.
Красиво разложенные мясные и мучные продукты, кондитерские изделия, напитки, овощи, фрукты и ягоды сразу привлекают внимание. В хозяйственном отделе большой выбор рабочего инвентаря, бытовых товаров. На полках заняли место товары почти на полмиллиона рублей. Для хранения продуктов имеются современные холодильники. «Квартал» будет работать ежедневно, без выходных.
- Работайте так, чтобы люди были вам благодарны. Магазин здесь был очень нужен, - с такими словами глава муниципального района Нурхамет Хамидуллин пожелал владельцам новой торговой точки успехов. - За каждой мелочью спускаться в центр накладно. А если и товар у вас будет дешевле, то от посетителей отбоя не будет.
После торжественного открытия люди прошли внутрь магазина. По случаю открытия первым покупателям вручили подарки.
По словам владельца магазина, предпринимателя Рифката Хаматгалимова, в «Квартале» намереваются открыть и свой производственный цех. Пока второй этаж пуст, место есть.


… В первый день в новом магазине побывали сотни человек. Некоторые просто от любопытства, но многие уже успели кое-что купить. Если в будущем территория вокруг «Квартала» будет заасфальтирована, то этот магазин никто не обойдет стороной.
Руководитель общества «Строитель», занимающегося строительством дорог, Рифкат Хаматгалимов намерен еще более расширить свой бизнес - создать сеть общественного питания в принадлежащем ему магазине «Техномир». В Черемшане это тоже нужно, ведь для проведения больших торжеств или чтобы посидеть вечером с гостями, нет ни ресторанов, ни кафе. Некоторые едут даже в Шенталу. Конечно, и деньги оставляют там.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан магазин