Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Староильмовской школе – три медалиста

По доброй красивой традиции в прошлую субботу учащиеся выпускных классов всех школ района собрались в районном центре на бал. На молодежной площадке присутствовали 156 выпускников 14 средних школ, учителя и родители. И нынче самый большой выпуск - в Черемшанском лицее, где 11 классов закончили 37 детей. Из Лашманской школы выпустились...

По доброй красивой традиции в прошлую субботу учащиеся выпускных классов всех школ района собрались в районном центре на бал.

На молодежной площадке присутствовали 156 выпускников 14 средних школ, учителя и родители. И нынче самый большой выпуск - в Черемшанском лицее, где 11 классов закончили 37 детей. Из Лашманской школы выпустились 20, Черемшанской средней школы №1 - 16, Ульяновской - 15 учеников. В 11 классе Кутеминской и Беркетключевской школ получали знания по 11, Старокадеевской, Староильмовской, кадетской школе- интернате - по 8 учеников. Из Черемшанской средней школы №2 и Ивашкинской школы на праздник приехали по 6 выпускников, из Аккиреева - 5, Нового Ильмова - 4.Самый маленький выпуск - всего один ученик в Староутямышской школе.
Поздравив девушек и парней с окончанием школы заместитель главы района Миляуша Батыршина, восьмерым самым лучшим выпускникам - Ильназу Камалову из Старого Кадеева, Алене Мельниковой из Нового Ильмова, Динаре Гибадуллиной, Владимиру Рыбкину и Максиму Тимирясову из Ульяновки Марие Захаровой, Юлие Макаровой и Алене Мироновой из Старого Ильмова вручила Российские медали «За особые успехи в учебе».
-Сегодня для меня волнующий и в то же время радостный день, - говорит Мария Захарова. - Я рада, что сдала экзамены очень хорошо. Надеюсь поступить учиться по избранной профессии.
-Спасибо учителям, давшим нам основательны знания, - присоединилась к словам своей одноклассницы Алена Миронова. - Большое спасибо организаторам такого праздника, подарившим нам прекрасное настроение.
Начальник районного отдела образования Хамматкамиль Хакимов тоже поздравил выпускников с окончанием школы , пожелал им успехов на большом жизненном пути и вручил грамоты отдела образования ученикам, набравшим на ЕГЭ 90 и более баллов. Высоких показателей добились Энже Сибгатуллина, Светлана Селиванова, Арина Севастьянова, Гулия Шарифуллина из Черемшанского лицея, Динара Гибадуллина из Черемшанской средней школы № 1, Камиль Исмагилов из Кутеминской, Мария Андреева из Ивашкинской школы.
На сегодняшнем вечере памятные подарки были вручены и победителям предметных олимпиад, активным спортсменам и участникам культурных мероприятий. Скажем, Дениса Журавлева из Лагерки, Ранию Мингазову из Утыз Имяна, Арину Севастьянову из Черемшана часто можно было видеть на фестивале «Йолдызлык-Созвездие» и на сценах района. Сегодня и они в числе награжденных.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район выпускной бал 2015

2
X