Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В школах Черемшанского района реализуется программа "Доступная среда"

Ремонтные работы в будущем году планируют начать в Старокутушской и Утызимянской школах. Эти образовательные учреждения включены в программу «Доступная среда». В целях обеспечения доступности образовательных учреждений, здесь намерены обустроить входную зону, соорудить пандусы. Небольшая реконструкция санузла, замена входных дверей - также требование доступной среды. В новом году в Старокутушской школе...

Ремонтные работы в будущем году планируют начать в Старокутушской и Утызимянской школах. Эти образовательные учреждения включены в программу «Доступная среда».


В целях обеспечения доступности образовательных учреждений, здесь намерены обустроить входную зону, соорудить пандусы. Небольшая реконструкция санузла, замена входных дверей - также требование доступной среды.

В новом году в Старокутушской школе будут проводится ремонтные работы на 1 миллион 800 тысяч рублей, в Утызимянской школе - на 2 миллиона рублей. По словам заместителя руководителя исполкома по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Мусы Вильданова, ремонт будет начат в конце учебного года - весной, с тем, чтобы к следующему году завершить работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined