Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В школах Черемшанского района прошли экологические уроки

В Ивашкинской средней школе «День экологического образования» начали с посадки цветов на пришкольном участке. -В этот день в школе прошли различные экологические мероприятия, - говорит учитель биологии Татьяна Данилова. - Подвел итоги работы созданный при школе «Зеленый патруль». Учащиеся прошлись по улицам села, запечатлев на фото места, где нет надлежащего...

В Ивашкинской средней школе «День экологического образования» начали с посадки цветов на пришкольном участке.

-В этот день в школе прошли различные экологические мероприятия, - говорит учитель биологии Татьяна Данилова. - Подвел итоги работы созданный при школе «Зеленый патруль». Учащиеся прошлись по улицам села, запечатлев на фото места, где нет надлежащего порядка. В этот день они проанализировали экологическое состояние населенного пункта.
В рамках акции «Единый экологический урок» и в других школах района были организованы классные часы, внешкольные мероприятия, субботники и экскурсии.
Перед учащимися Черемшанского лицея выступил эколог Халим Салахов. В Лашманской школе в этот день прошло больше уроков географии и биологии, дети на славу потрудились на пришкольном участке, на уборке территории. И в Черемшанской школе №1 прошел единый экологический урок для учащихся старших классов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев