Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшанском роддоме преобладают девочки

В первые дни нового года в родильном отделении центральной районной больницы было относительно спокойно. Первый малыш 2014 года появился на свет утром 5 января. Календарь нового года открыла малышка Диана - первенец Альберта Куручбаева и Оксаны Самзайкиной из села Верхняя Кармалка. Вечером того же дня семью Алексея и Светланы Ямановых...

В первые дни нового года в родильном отделении центральной районной больницы было относительно спокойно. Первый малыш 2014 года появился на свет утром 5 января.


Календарь нового года открыла малышка Диана - первенец Альберта Куручбаева и Оксаны Самзайкиной из села Верхняя Кармалка.

Вечером того же дня семью Алексея и Светланы Ямановых (Ивашкино) пополнила дочь Дарина, порадовав своим появлением двух старших братьев.

Появившихся на свет в новом 2014 году и их родителей поздравила заместитель главы муниципального района Миляуша Батыршина, вручив роженицам подарки.

Оказывается, и в конце 2013 года на свет появились девочки. 30 декабря подарило двум семьям долгожданных дочурок. В этот же день родился четвертый ребенок в семье Андрея и Ирины Доброезжевых из села Нижняя Кармалка - дочь Валерия. В прошлом году в этом селе справили «зубки» в четырех семьях, а в 2012-м - в двух.

Дочь Сергея и Нины Логинкиных Анастасия - третий ребенок в семье, а в селе Кутема восьмой по счету малыш, родившийся в 2013 году. В предыдущем году в этом населенном пункте появилось восемь детей.

В течение 2013 года в родильном отделении центральной районной больницы появились на свет 209 малышей, 88 из которых девочки, а 121 -мальчики. Да и в 2012 году мужской пол оказался пошустрее - 109 из 194 детей - мальчики.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined роддом