Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшанском доме-интернате депутаты посадили деревья

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в доме-интернате для престарелых и инвалидов побывали гости и посадили на память березы. Депутаты Государственного Совета Татарстана Раис Сулейманов и начальник НГДУ «Елховнефть» Рустам Халимов пришли к пожилым не с пустыми руками. Раис Ахтямович поздравив жильцов дома-интерната с 70-летием Великой Победы, выразил им свою...

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в доме-интернате для престарелых и инвалидов побывали гости и посадили на память березы.

Депутаты Государственного Совета Татарстана Раис Сулейманов и начальник НГДУ «Елховнефть» Рустам Халимов пришли к пожилым не с пустыми руками. Раис Ахтямович поздравив жильцов дома-интерната с 70-летием Великой Победы, выразил им свою признательность и благодарность, вручил шестерым труженикам тыла Грамоты и пакеты с продуктовым набором. Накрытые праздничные столы - тоже его подарок. А Рустам Хамисович привез набор посуды для кухни дома-интерната и другую утварь.
-Мы склоняем головы перед вами. Ваш вклад в Победу неоценим, спасибо вам, - сказал Раис Сулейманов.
Любой праздник не обходится без песен. И работники районного Дома культуры выразили свою благодарность ветеранам песнями. Поздравления депутатов и музыкальное приветствие артистов пришлись по душе всем пожилым.
Посадку по случаю 70-летия Великой Победы 70 корней деревьев - рябины, березы, липы, тополя на территории дома-интерната тоже начали депутаты. А продолжат эту работу жильцы и персонал дома престарелых. Скоро здесь будет парк.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X