До 20 сентября во все учреждения и организации должно быть пущено тепло. Такое сообщение мы получили из общества «Коммунальные сети Черемшанского района».
Котельную центральной районной больницы задействовали, как обычно, чуть раньше. Пустили тепло и в здания, подключенные к центральной котельной.
-Мы включили котельные образовательных учреждений- школ и детских садов,- говорит...
До 20 сентября во все учреждения и организации должно быть пущено тепло. Такое сообщение мы получили из общества «Коммунальные сети Черемшанского района».
Котельную центральной районной больницы задействовали, как обычно, чуть раньше. Пустили тепло и в здания, подключенные к центральной котельной.
-Мы включили котельные образовательных учреждений- школ и детских садов,- говорит заместитель директора общества Михаил Арютин.- Задействованы котельные и в селах.
Позвонив в некоторые организации, мы поинтересовались - тепло ли у них?
В детский сад «Березка» тепло идет от центральной котельной.
-У нас тепло, я прошлась по комнатам, температура воздуха 23 градуса,-говорит заведующая детским садом Альфия Гилязова.
По словам директора Черемшанской средней школы №1 Виктора Плотникова, в школе проблем с отоплением нет. Здесь созданы все условия для получения основательных знаний. Не было жалоб, связанных с отоплением, и в лицее. «Теперь уже теплее»,-сказал директор Марат Мугизов.
В детский сад «Чишмэкэй» тепло поступает от блочно- модульной котельной. Со слов заведующей детским садом Алсины Ахметвалиевой, трубы теплые, но для того, чтобы здание прогрелось, нужно несколько дней.
Нет комментариев