Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Школьники Черемшанского района награждаются IPadами

В 40 кружках, работающих при Черемшанском лицее, занимаются около 300 учащихся. 12 кружков созданы через Центр внешкольной работы. Дети в основном предпочитают кружки по математике, русскому языку, информатике и биологии. 28 декабря в Казани будут награждать победителей республиканского конкурса «IT-Чемпион». В конкурсе, объявленном среди учащихся школ, на районном третьем этапе...

В 40 кружках, работающих при Черемшанском лицее, занимаются около 300 учащихся. 12 кружков созданы через Центр внешкольной работы. Дети в основном предпочитают кружки по математике, русскому языку, информатике и биологии.

28 декабря в Казани будут награждать победителей республиканского конкурса «IT-Чемпион». В конкурсе, объявленном среди учащихся школ, на районном третьем этапе ученик из Аккиреева Андрей Евдокимов набрал больше всех баллов. Камиль Вагизов из Старокадеевской школы на втором, Лилия Гатина из Карамышева на третьем месте. Эти ученики, участвовавшие в номинации «Самый активный школьник», будут награждены iPadами.

Работы ученицы 9 класса Лашманской средней школы Айгуль Абунагимовой и учительницы татарского языка и литературы Рании Газимзяновой заняли призовые места на республиканской конференции, посвященной творчеству народного поэта Татарстана Роберта Миннулина, прошедшей в Шугурове.

В Ивашкинской средней школе 121 ученику преподают знания 19 учителей. В этом учебном году в первый класс пришли девять учеников, а в 11 классе обучаются шесть человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined школьники