Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

С праздника–с подарками

По случаю Международного Дня защиты детей и нынче в районном центре организовали веселый и увлекательный праздник. Из-за непогоды утром мероприятие началось в здании молодежного досугового центра, позже дети участвовали в играх под открытым небом. В этом году праздник имел некоторые особенности и отличия от предыдущих. Каждый ребенок мог участвовать в...

По случаю Международного Дня защиты детей и нынче в районном центре организовали веселый и увлекательный праздник. Из-за непогоды утром мероприятие началось в здании молодежного досугового центра, позже дети участвовали в играх под открытым небом.


В этом году праздник имел некоторые особенности и отличия от предыдущих. Каждый ребенок мог участвовать в играх по интересам. Никто не остался в стороне.
Отделение ГИБДД, пожарная часть, централизованная библиотечная система, отдел социальной защиты, центр «Форпост» и центр внешкольной работы собрали детей на своих «полянках». Организаторы мероприятия подготовили и богатые подарки для участников. Ни один ребенок не ушел с праздника с пустыми руками. В ходе Дня защиты детей сотрудники отделения ГИБДД предложили вниманию присутствующих и картинг. В будущем у детей появится возможность кататься на этих машинах.
Словом, в этот день дети веселились и резвились от души: пели, плясали, играли, да и родителям не пришлось скучать. Гостей праздника поздравил руководитель исполнительного комитета муниципального района Наиль Сабиров и пожелал детям счастливого детства.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан дети