Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Последний звонок

Прощай, школа! И в Утызимянской школе праздник «Последнего звонка" организовали очень содержательно и красиво. О выпускницах Айсылу Валиуллиной и Гузель Калимуллиной все отзывались с похвалой. Успеваемость обеих была хорошей, обе - активные и инициативные девушки. Директор школы Рустам Замалиев, имам мечети Джавдат Шаймарданов, глава сельского поселения Айрат Калимуллин, главный редактор...

Прощай, школа!
И в Утызимянской школе праздник «Последнего звонка" организовали очень содержательно и красиво.

О выпускницах Айсылу Валиуллиной и Гузель Калимуллиной все отзывались с похвалой. Успеваемость обеих была хорошей, обе - активные и инициативные девушки.
Директор школы Рустам Замалиев, имам мечети Джавдат Шаймарданов, глава сельского поселения Айрат Калимуллин, главный редактор районной газеты «Безнен Чирмешэн» Кадыр Гумеров, заместитель генерального директора Заинского сахарного завода Рустам Калимуллин, представитель полиции Марат Кабиров, ветеран труда Сирач Калимуллин, первая учительница выпускного класса Альфия Гатауллина, классные руководители Ильдар Минвалиев и Дания Фаттахова пожелали Айсылу и Гузель счастливого пути, здоровья, успехов, найти свое место в жизни и поддерживать отношения со школой и селом. Им вручили и подарки.
На торжественном мероприятии не остались без ответа и учащиеся выпускного и начальных классов: в песнях и стихах выразили свою благодарность и признательность родной школе и учителям.
И вот прозвенел последний звонок для двух выпускниц. Счастливого пути вам, девушки! Гузель Калимуллина собирается поступать в энергетический университет по экономической специальности. Может быть, позже она вернется в родные края, ведь здесь уже сегодня - острый дефицит бухгалтеров.
В новом учебном году в Утызимянскую школу придут шестеро учеников. Жизнь продолжается…

Не подкачайте, лицеисты!
В нынешнем учебном году в Черемшанском лицее получали знания 393 ученика. 25 мая для 31 из них в последний раз прозвучал школьный звонок, остальных же учащихся он известил о начале самых длинных и долгожданных летних каникул.


Праздник здесь проходил в торжественной обстановке. Учащихся выпускных классов, учителей, родителей от всей души поздравила с этим волнующим праздником заместитель главы муниципального района Миляуша Батыршина. Она пожелала выпускникам успешного преодоления стоящих перед ними испытаний.
Свои самые теплые пожелания адресовали выпускникам 11 классов и классные руководители, родители и их первые учителя.
Наши земляки не подкачают, они оправдают все самые лучшие надежды, так как большинство из них учились на хорошие оценки. Виктор Аброськин и Ринас Хуснуллин - претенденты на серебряную медаль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Школа последний звонок