Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

первому малышу – подарок от главы района

Первый ребенок 2012 года в районе появился на свет 2 января. У Елены и Александра Ромадановых из Черемшана родилась дочь. Василиса родилась в три часа дня весом 2 килограмма 950 граммов. С этим радостным событием семью поздравил глава района Нурхамет Хамидуллин и вручил молодой маме подарок. Как сообщили в родильном...

Первый ребенок 2012 года в районе появился на свет 2 января. У Елены и Александра Ромадановых из Черемшана родилась дочь.


Василиса родилась в три часа дня весом 2 килограмма 950 граммов. С этим радостным событием семью поздравил глава района Нурхамет Хамидуллин и вручил молодой маме подарок.
Как сообщили в родильном отделении ЦРБ, в 2011 году здесь появились на свет 183 малыша (в 2010 году - 188). Последний ребенок 2011 года родился 28 декабря - это дочь Нигины Абдугаффаровой из Черемшана. Ее назвали Азизой.
В прошлом году в районе родились 92 девочки, 91 мальчик. Близнецов не было. Самыми «плодовитыми» были июнь и декабрь - по 22 ребенка, а самая низкая рождаемость в апреле - всего 10 детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан роддом

2
X