Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Для черемшанских курсантов сделали и душ

В Черемшанском филиале Нурлатского аграрного техникума с марта идет ремонт. Хотя сделано уже немало, предстоит сделать еще многое. Сегодня здесь трудятся четыре бригада из Нижнекамска в составе 27 человек. Из-за частого отсутствия материалов запланированные работы затянулись. - На этом объекте должен быть выполнен объем работ на сумму 9 миллионов 162...

В Черемшанском филиале Нурлатского аграрного техникума с марта идет ремонт. Хотя сделано уже немало, предстоит сделать еще многое.


Сегодня здесь трудятся четыре бригада из Нижнекамска в составе 27 человек. Из-за частого отсутствия материалов запланированные работы затянулись.

- На этом объекте должен быть выполнен объем работ на сумму 9 миллионов 162 тысячи рублей,- говорит директор филиала Хамза Хуснуллин. - Мы полностью перестроим столовую под кафе на 80 мест. В дальнейшем планируем проводить здесь различные мероприятия. Это будет очень удобно учащимся и во время прохождения практики.

Стены кабинетов и мастерских учебного заведения покрашены, настелены новые полы. Курсанты будут заниматься в спортивном зале , отремонтированном с учетом современных требований , а после занятий - мыться под душем. Для девушек и юношей имеются отдельные раздевалки. Полы в коридоре выкладываются плиткой, обновляются и стены. В кабинетах установлены и новые двери. Снаружи здание покрашено, приводятся в порядок подъездные пути и входная группа. Сварщики приступили к ограждению территории училища металлическим забором.

- По предложению главы района Наиля Зарипова мы написали письмо в Министерство образования и науки РТ,- говорит руководитель учебного заведения. - Если нам окажут помощь, будет доставлено и новое техническое оборудование.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined