Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанцы получают сертификаты на строительство

В районе немало людей, желающих построить жилье. Некоторые из них пользуются целевой программой по улучшению жилищных условий, проживающих на селе, в том числе молодых семей и специалистов «Устойчивое развитие сельской территории на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года». -Сегодня мы пригласили вас на очень приятное мероприятие,...

В районе немало людей, желающих построить жилье. Некоторые из них пользуются целевой программой по улучшению жилищных условий, проживающих на селе, в том числе молодых семей и специалистов «Устойчивое развитие сельской территории на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года».

-Сегодня мы пригласили вас на очень приятное мероприятие, хлопоты по сбору документов на сертификат уже позади, - сказал заместитель руководителя исполнительного комитета района Акдяс Шакиров на вручении сертификатов. - Используйте эту помощь на указанные цели, и пусть вам удастся быстрее справить новоселье.
Сертификат получили 37 семей - очередников. На их расчетные счета будет перечислено в общей сложности 11 миллионов 425 тысяч 50 рублей, у всех разные суммы. Некоторые пока получили только часть денег, другие же всю субсидию.
Фельдшер скорой медицинской помощи ЦРБ Инсаф Фассахов сегодня тоже среди счастливчиков.
-По этой программе я встал на учет в начале 2013 года, осталось сделать только внутреннюю отделку дома, теперь дело пойдет быстрее, - поделился своей радостью Инсаф.
Среди получивших заветный документ есть и ждавшие его 6-7 лет. Тем более понятна их радость.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан сертификат