Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанским врачам не придется отдыхать

В новогодние «каникулы» не все районные организации будут отдыхать все восемь дней (до 9 января). Врачи поликлиники районной центральной больницы будут вести прием 3,4,5,8 января. Об этом нам сообщил главный врач больницы Гайса Сагиров. В районный узел электрической связи и ЗАГС можно будет обратиться 3 января. «Коммунальные сети Черемшанского района»...

В новогодние «каникулы» не все районные организации будут отдыхать все восемь дней (до 9 января).


Врачи поликлиники районной центральной больницы будут вести прием 3,4,5,8 января. Об этом нам сообщил главный врач больницы Гайса Сагиров.

В районный узел электрической связи и ЗАГС можно будет обратиться 3 января.

«Коммунальные сети Черемшанского района» уже 2 января выйдут убирать мусор в районном центре и Лашманке. А в праздничные дни, для решения срочных проблем, в обществе будет организовано дежурство.

Районный отдел культуры и отдел по делам молодежи и спорту для отдыхающих в праздничные дни приготовили различные культурные и спортивные мероприятия. Скажем, 31 декабря в районном центре на молодежной площадке в 19 часов начнется Бал-Маскарад. После встречи Нового года праздник на этой площадке продолжится. 4 января планируется проведение елки для ветеранов.

4,5,6 января с 10 часов утра учащиеся школ смогут принять участие в спортивных состязаниях и культурных мероприятиях, которые будут организованы в Ледовом дворце, физкультурно-оздоровительном комплексе и молодежном досуговом центре. Эта акция проходит под названием «Билет выходного дня».

8 января в районном доме культуры пройдет праздничный концерт «В гостях у Рождественской елки». В эти дни здесь запланирован показ кинофильмов и проведение дискотек.

В историко-краеведческом музее и в мемориальном центре можно будет побывать на выставке елочных игрушек, а также здесь будет организована выставка, посвященная Героям Социалистического труда. Историки могут показать их желающим уже 2 января. А также с музейными экспонатами можно ознакомиться 3,4,6,7,8 января.

Да и другим некоторым организациям не придется отдыхать, во многих будет организовано дежурство сотрудников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined каникулы