Женщина заколола сына ножом и покончила с собой
Рядом с телами погибших была обнаружена предсмертная записка.
(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). В Магнитогорске женщина заколола сына ножом, а потом покончила с собой, сообщает ТАСС.
Жуткую находку обнаружили накануне вечером жители Магнитогорска. В лесополосе были найдены тела 40-летней женщины и шестилетнего мальчика. Трупы были буквально изрезаны ножом. Орудие преступления валялось...