Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Велотренажер достался ульяновцам

На нынешнем турнире по мини-футболу, организующемся в нашем районе в память о Гаязе Фархутдинове уже в седьмой раз, обладателем главного приза - велотренажера стали футболисты Ульяновской школы. На соревнованиях, проходивших в физкультурно-оздоровительном комплексе «Черемшан», участвовали около семидесяти спортсменов. За звание победителя боролись футболисты Старого Кадеева, Беркет Ключа, Ульяновки, Старого Ильмова,...

На нынешнем турнире по мини-футболу, организующемся в нашем районе в память о Гаязе Фархутдинове уже в седьмой раз, обладателем главного приза - велотренажера стали футболисты Ульяновской школы.

На соревнованиях, проходивших в физкультурно-оздоровительном комплексе «Черемшан», участвовали около семидесяти спортсменов. За звание победителя боролись футболисты Старого Кадеева, Беркет Ключа, Ульяновки, Старого Ильмова, кадетской школы-интерната и физкультурно-оздоровительного комплекса.
Постоянный спонсор турнира - уроженец Беркет Ключа, предприниматель, в настоящее время работающий и проживающий в Московской области Вагиз Фархутдинов, организующий эти состязания в память о своем отце, и нынче не поскупился на подарки.
-Сам Вагиз Гаязович не смог присутствовать на соревнованиях, зато подготовил призы: за первое место велотренажер, за второе - батут, за третье - спальную палатку, - говорит директор Беркетключевской школы Рашит Гинванов, взявший на себя хлопоты по проведению турнира.
Кроме этого от имени щедрого земляка шести командам, принявшим участие в турнире, вручены по одному комплекту волейбольных, футбольных, гандбольных и баскетбольных мячей. Нынешние победители состязаний - ульяновские футболисты, на втором месте - команда физкультурно-оздоровительного комплекса, на третьем - беркетключевцы.
Лучший игрок турнира Альберт Замалиев из Беркет Ключа и лучший вратарь Ильхам Шакиров (утызимянский юноша) из Ульяновской школы стали обладателями денежных призов в размере 500 рублей. Победителям вручены кубки и медали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined