Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В Черемшане соревновались волейболисты

На соревнованиях по волейболу, организованных в районном центре в День защитника Отечества, приняли участие около 70 человек. Кубок достался команде ледового Дворца. На этих соревнованиях, длившихся с утра до семи часов вечера, волейболисты играли разделившись на две группы, одна из которых - в спортзале районного Дома культуры, вторая - в...

На соревнованиях по волейболу, организованных в районном центре в День защитника Отечества, приняли участие около 70 человек. Кубок достался команде ледового Дворца.

На этих соревнованиях, длившихся с утра до семи часов вечера, волейболисты играли разделившись на две группы, одна из которых - в спортзале районного Дома культуры, вторая - в физкультурно-оздоровительном комплексе. Кроме команд районного центра в волейбол играли аккиреевские, ивашкинские и кутеминские спортсмены - в общей сложности 11 команд.
Победители соревнований - игроки ледового Дворца «Юбилейный» удостоились кубка, денежного поощрения и грамот.
Волейболисты центральной районной больницы заняли второе, команда МО МВД России «Черемшанский» - третье место. Лучшими игроками признаны Раиль Сулейманов (ледовый Дворец «Юбилейный») и Петр Питеркин (МО МВД России «Черемшанский»).
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан