Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Наш «Авангард» – вновь победитель

Хоккейная команда «Авангард» из Старого Кадеева стала победителем еще одного турнира. На этот раз наши спортсмены привезли кубок из Рыбной Слободы. На межрайонном турнире в Рыбной Слободе по хоккею с шайбой памяти погибшего в авиакатастрофе хоккеиста Марата Калимуллина «Авангард» обыграл всех, в том числе команды Лаишева, Алексеевского, а в финале...

Хоккейная команда «Авангард» из Старого Кадеева стала победителем еще одного турнира. На этот раз наши спортсмены привезли кубок из Рыбной Слободы.


На межрайонном турнире в Рыбной Слободе по хоккею с шайбой памяти погибшего в авиакатастрофе хоккеиста Марата Калимуллина «Авангард» обыграл всех, в том числе команды Лаишева, Алексеевского, а в финале - и хозяев.
Нашей команде-победителю вручены кубок, медали и денежный приз.
«Нас очень тепло встретили, оказали почести, - говорит тренер «Авангарда», председатель общества «Кади» Радис Камалов. - Мама Марата Калимуллина родом из Рыбной Слободы (отец из Нурлата), поэтому турнир организовали здесь, причем на высоком уровне. Спасибо парням, играли хорошо, приложили все силы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан спорт